1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler Stuttgart, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
1abutler.de
Kennziffer:
1abutler.de
I-56010 - Wien, Ein Ort nahe Pisa, Barcelona und Kroatien
E-08011 - Barcelona


Berufserfahrener Butler mit guten Englisch-, Italienisch- und Spanischkenntnissen in Vollzeit nach Pisa/Italien mit Reisen zu weiteren Wohnsitzen in Wien, Pisa, Barcelona und Kroatien zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Butler-Europaweit-2018
Kennziffer:
Butler-Europaweit-2018
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-0 - Ein kleiner Ort bei Bern
0 - Spanien, England

Erfahrener, diskreter, gut organisierter und absolut flexibler Butler | Hauswirtschafter | Privatchauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein Privatanwesen in einem kleinen Ort bei Bern / Schweiz und europaweiten Reisetätigkeiten gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Allgäu-2016-04
Kennziffer:
Allgäu-2016-04
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - ein kleiner Ort im Allgäu / Oberschwaben

Erfahrener, flexibler Hausmanager / Butler / Major Domus für einen anspruchsvollen Privathaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in einen kleinen Ort im Allgäu / Oberschwaben gesucht. Es kann Ihnen bei Bedarf eine Unterkunft zur Verfügung gestellt werden.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Unabhängiger und flexibler Hauswirtschafter und Koch mit Butlerqualitäten für einen -2- Personen Privathaushalt an einen Ort im Breisgau nähe Hinterzarten in Vollzeit (40 Std. Woche) zum April 2013 gesucht.




(Eine sep. Wohnung kann Ihnen bei Bedarf gestellt werden)


D-791** - Ein Ort im Breisgau / Baden Württemberg
Kennziffer: butleragentur.de


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrener Hausmanager / Butler / Major Domus für einen anspruchsvollen Privathaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in einen kleinen Ort im Allgäu / Oberschwaben gesucht.


8 - ein kleiner Ort im Allgäu / Oberschwaben
Kennziffer: Allgäu-2008-04


Laufband
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
Kennziffer:
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40 - Düsseldorf

Berufserfahrene/r Privatsekretär/in mit Personalverantwortung zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht. (Ein separates Haus ist für Sie in der Nähe des Arbeitsplatzes vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen abwechslungsreichen Tätigkeiten und geregelten Arbeitszeiten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Butler/in-Grünwald-2017
Kennziffer:
Butler/in-Grünwald-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München-Grünwald

Tierlieber Butler-Major-Domus | Hausmeister/Chauffeur - Allrounder - (m/w) zum baldmöglichsten Termin für einen netten -1-Personen-Haushalt mit lieben Hund nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Wäschspezialist-2014
Kennziffer:
Wäschspezialist-2014
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Salzkammergut / Oberösterreich

Für einen gehobenen Privathaushalt in der Salzburger Seenregion suchen wir eine tatkräftige, freundliche, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin oder Hauswirtschafter zu besten Bedingungen mit Schwerpunkt Wäschepflege ♀ ♂ in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin. Führerschein Klasse B und ein eigener PKW sind erwünscht. Weiter sollten Sie die Bereitschaft für Spät- und Wochenenddienst mitbringen.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
www.seit1993.com
Kennziffer:
www.seit1993.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Wien,
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - Ein
www.1abutler.de, Stellenangebote Butler, www.hauspersonalagentur.de, Stellenangebote Butler Allgäu, Hauspersonal Allgäu, www.headhunteragentur.de, Butleragentur, Butler Agentur, www.aog123.de, - ein
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - München-Grünwald
www.nannyagency.at, Maternity Nurse, maternity nurse stuff, nanny, www.vip- nanny.com, Kinderkrankenschwester Österreich, maternity nurse, maternity nurse stuff agency, www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut
Hauspersonal - Zwickau